Вышла новая версия SYNADYN Rotator 1.4.152

07 Июля 2023

ЧТО НОВОГО

Вышла новая версия 1.4.152 системы для управления музыкальной фонотекой и составления плей-листов SYNADYN Rotator.
Больше всего выходу новой версии обрадуются редакторы музыкального телевидения. Rotator научился определять длину видеофайлов mp4 при их добавлении в фонотеку. Напомним, что в прошлой версии также были добавлены полезные функции для «телевизионных» пользователей программы. В версии 1.4.151 были расширены возможности интеграции SYNADYN Rotator с эфирной системой SoftLab Forward. Теперь прямо из Rotator можно управлять выводом в эфир графическими заставками с информацией о наличии в музыкальных клипах сцен курения или возрастных ограничений, а также автоматизировать отображение времени до окончания рекламного блока. Однако, главная причина по которой музыкальному редактору стоит задуматься о переходе на SYNADYN Rotator – это невероятное количество инструментов для реализации любого музыкального формата и о то количество времени, которое вы высвободите после внедрения системы. SYNADYN Rotator выдерживает конкуренцию при сравнении функциональных возможностей с популярными западными продуктами, при этом выигрывая в цене и технической поддержке.
 

КАК ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ

Если у вас есть действующий договор на техническую поддержку (договор на консультационное и техническое обслуживание), то скачайте новую версию в вашем личном кабинете HelpDesk из раздела Файлы -> SYNADYN Rotator.

Если у вас нет действующего договора на техническую поддержку, то обратитесь к нашему специалисту по телефону +7 (812) 564-66-42 или по почте info@digiton.ru для расчета стоимости и получения индивидуальных условий заключения договора. Стандартная стоимость годового договора на консультационное и техническое обслуживание SYNADYN Rotator составляет 20% от стоимости лицензии. Заключив договор, ваша организация получает следующие преимущества:

  • оперативную приоритетную техническую поддержку, включающую возможность консультаций как по телефону, так и с использованием средств удаленного доступа;
  • возможность бесплатного обновления программного обеспечения;
  • уменьшение риска технических сбоев и перерывов в вещании за счет использования актуальной версии программного обеспечения;
  • повышение эффективности и удобства работы пользователей за счет новых функциональных возможностей программного обеспечения.

Спасибо, что выбираете наши продукты и остаетесь с нами. Мы работаем для вас!