Омский медиа-холдинг перешел на новую версию SYNADYN ATM 2

30 Марта 2020

Агентство «Омский медиа-холдинг» размещает рекламу на трех радиостанциях: Новое Радио (107,3 FM), Дорожное радио (103,0 FM) и Детское радио (91,4 FM). Еще недавно на частоте 103,0 МГц работала радиостанция «Милицейская волна». Замена сетевого партнера потребовала изменения сетки рекламных блоков и переноса всех ранее распланированных рекламных кампаний. 

Ранее мы рассказывали, что в феврале вышла новая версия радийной системы медиапланирования SYNADYN ATM 2, которая имеет функцию автоматического переноса заказов. Именно этот инструмент и был использован омским рекламным агентством. После заключения договора на техническую поддержку в ООО «Омский медиа-холдинг» перешли на версию 2.15.3. 

Как пояснил коммерческий директор ООО «Омский медиа-холдинг» Иван Анзин, функции, которые появились в последнем обновлении, пришлись как раз кстати. «Раньше нам, как региональному агентству, размещающему рекламу на сетевых радиостанциях, пришлось бы потратить огромное количество часов на ручной перенос в новые блоки уже распланированных заказов. Новый инструмент позволил сделать это в пару кликов». 

Напоминаем, что кроме функции автоматического переноса заказов, в новой версии SYNADYN ATM появилась возможность мультилокального размещения рекламы. Она будет интересна вещателям, которые имеют сеть FM-передатчиков и предлагают размещение рекламы в разных городах в рамках одного заказа.