Вышла новая версия SYNADYN Rotator

25 Февраля 2020

Вышла новая версия SYNADYN Rotator – v. 1.4.135. В ней улучшена выгрузка отчетов для РАО – теперь для их генерации не требуется дополнительных усилий. Также появился принципиально новый инструмент «Перемещения», позволяющий автоматизировать ряд задач. Подробности ниже.



Отчет по форме РАО в Excel 

Раньше, после выгрузки отчета для РАО в Excel, требовалась его ручная доводка: установка колонтитулов, расположение нужных столбцов в правильном порядке и т.д. Теперь отчет по форме РАО имплементирован в программу, и для его генерации не требуется дополнительных усилий. Вы сразу получаете документ, который не нужно еще раз редактировать. 

Перемещения треков 

Порой у музыкального редактора возникают задачи по фильтрации или перемещению песен по различным категориям в зависимости от календарного периода. Новый инструмент «Перемещения» предназначен как раз для этого и позволяет автоматизировать следующие задачи: 

– Автоматическое исключение песен из ротации (и их возврат при необходимости). Например, сезонные песни: в декабре в эфир возвращаются композиции, помеченные атрибутом «Зима», а весенние треки уходят. 
– Перенос песен из горячей ротации в другие категории через заданный промежуток времени. 
–Временное исключение определенных позиций из ротации (например, конкретного исполнителя) с возможностью их ручного или автоматического возврата в плей-лист.

Как получить новую версию?

Для получения новых версий необходимо заключить договор на техническое обслуживание и иметь лицензионный договор, срок действия которого не закончился или закончился не более одного года назад. При заключении договора на техническое обслуживания срок действия лицензий продлевается на период действия договора на техническое обслуживание.

Описание уровней технической поддержки вы найдете здесь.