"Серебряный Дождь" в Москве о работе с SYNADYN Rotator

16 Апреля 2018

Общая фонотека для всего медиа-холдинга, единая база для нескольких радиостанций с совместным доступом, наглядная и удобная редактура песен в интерфейсе программы, большой набор разнообразных правил ротации – все это и многое другое, необходимое для качественной работы музыкального редактора, позволяет воплотить в жизнь система SYNADYN Rotator.

Являясь третьим поколением программ для музыкального программирования производства компании "Дигитон Системс", система SYNADYN Rotator объединяет в себе накопленный опыт множества программных продуктов данной категории и учитывает актуальные потребности современного пользователя.

Радиостанция "Серебряный дождь" является одним из первых пользователей эфирной системы SYNADYN Radio. Современные потребности оказались не по силам используемой ранее программе для музыкального программирования, и Влад Микеев, программный директор радиостанции "Серебряный дождь", решил испытать другую систему на предмет возможностей реализации творческих задач.



«SYNADYN Rotator мы взяли на тест, когда искали продукт для максимально корректной работы с ротацией музыки, –
говорит Влад. – И не ошиблись. Я изучил его самостоятельно по видео-урокам и инструкциям. Конечно, оперативно разобраться с нашими специализированными задачами помогла техподдержка. У вас очень крутая поддержка. Всегда оперативно отвечают и очень терпеливо по всем нюансам разъясняют».

По словам Влада, с SYNADYN Rotator появилась возможность использования множества новых тонких настроек. Удобное ведение базы, создание необходимых отчетов за пару кликов, гибкость в решении нестандартных задач. Логическим продолжением использования SYNADYN Rotator стал кардинальный пересмотр принципов создания музыкальных категорий, что благоприятно отразилось на эфире.

«Особенно хочу отметить возможность разделить день на разные периоды и задавать каждому свою политику ротации, а также присваивать песням несколько категорий – это очень удобно при создании плей-листов для спецпроектов, – отметил Влад Микеев. – Теперь, благодаря возможностям SYNADYN Rotator, в эфире регулярно применяются отдельные сетки – это экономит время и выручает во время длинных праздников, когда вместо программ остается только музыка».

Компания "Дигитон Системс" благодарит руководство радиостанции "Серебряный Дождь" и лично Влада Микеева за оказанное доверие к нашим продуктам и теплый отзыв! Мы работаем для Вас!