Проект интернет-радио MBOX с SYNADYN Rotator

02 Июня 2017

Уникальный проект интернет-радио MBOX был запущен группой компаний "Медиа-Город" при содействии компании "Дигитон Системс". Бесплатные онлайн-радиостанции на любой вкус и для любой жизненной ситуации доступны для всех в мобильных устройствах, десктоп-приложениях и на сайте.

В одном месте собрано около 60 интернет-станций, различающихся по музыкальным жанрам, а также 10 авторских станций, таких как NRJ, BABY TIME, BRIDGE, DANGE, RadioGAZ, RETRO DANCE, ROCK PARTY TIME, RUSONG, TOPSONG.

Проект реализован на базе мощного инструмента для муз. редактора - системы музыкального программирования SYNADYN Rotator, который автоматизирует процесс создания всех плей-листов проекта MBOX.

Благодаря возможности SYNADYN Rotator формировать из общей фонотеки множество различных музыкальных форматов интернет-радиостанций, у MBOX есть возможность дальнейшего расширения и еще большего охвата аудитории. При этом управлять таким огромным потоком информации по силам одному человеку, вот что значит грамотная автоматизация.

Посмотреть, что представляет проект MBOX, а также послушать музыку по своему предпочтению Вы можете на сайте.