СОБЫТИЕ: Дигитон отмечает 25-летие!

01 Сентября 2015

29 августа компания "Дигитон Системс" отпраздновала свой День рождения. Официальной датой основания "Дигитон" является 23 августа 1990 года. Таким образом, в этом году компании исполнилось 25 лет! Отметить такую юбилейную дату "дигитоновцы" решили в верёвочном парке "Tree to Tree" (Репино). 

На трассах веревочного парка каждый показал на что он способен, многие преодолевали свой страх, при этом все поддерживали и подбадривали друг друга. Трассы были трех уровней сложности и находились на разной высоте, поэтому каждый получил для себя свою долю адреналина.



Первая, тренировочная трасса, на которой мы размялись и отработали технику безопасности.

 
Разработчик Роман Фомушкин увлекается спортивным ориентированием, но на этот раз стал одним из трёх, кто смог пройти все трассы верёвочного парка "Tree to Tree", а это было очень непросто.



Менеджер отдела по работе с клиентами Юлия Гончарова на отвесной стене.  
  
 

Руководитель ИТ-проектов Александр Сироткин и специалист технической поддержки SYNADYN Андрей Анушин перед подьёмом на трассу второго уровня сложности.


Генеральный директор Сергей Соколов в задумчивости на первой трассе верёвочного парка "Tree to Tree"



Коммерческий директор Владимир Вологжанин и менеджер отдела по работе с клиентами Юлия Гончарова.



Инженер ОТК производственного отдела Арина Ветрова на трассе второго уровня сложности. 
 
 
Руководитель сервис-центра и производства Михаил Ефимов не скрывает эмоций на трассе третьего уровня. Это самая сложная трасса далась лишь трём нашим сотрудникам, и Михаил вошел в эту тройку.

 

Программист Константин Удовиченко успешно и не без радости заканчивает прохождение трассы первого уровня сложности.



PR-менеджер Анастасия Сковородникова одна из трех героев, кто смог пройти третью, самую сложную трассу.



Главный инженер Дмитрий Васильев закаляет характер и тренирует силу воли на самой сложной, третьей трассе верёвочного парка "Tree to Tree".

 
Коммерческий директор Владимир Вологжанин отметил, что особенно понравилась теплая, душевная атмосфера в сочетании с активным и интересным отдыхом.

 

После прохождения препятствий все получили памятные грамоты об успешном преодолении себя на трассах верёвочного парка "Tree to Tree" в Репино.



С момента своего основания компания прошла через многие преобразования, но всегда в ее рядах находились настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело, готовые всегда двигаться вперед несмотря на любые препятствия.