Доработка SYNADYN АТМ2 для Калужской Медиагруппы

27 Июля 2015

Разработчики SYNADYN всегда учитывают пожелания и удобство клиента, поэтому очень часто дорабатывают программы под нужды конкретного пользователя.

Эффективность использования системы планирования рекламы SYNADYN ATM 2 значительно увеличивается, если при её внедрении реализован импорт медиа-плана из Excel в базу данных трафик-системы. Как правило, менеджеры по продажам рекламы используют шаблон Excel для создания предварительных медиа-планов. После импорта в SYNADYN ATM 2 и последующего редактирования рекламной кампании трафик-менеджером, с учетом заполненности блоков и прочих факторов, медиа-план может быть экспортирован обратно в Excel для отправки по почте клиенту и как приложение к договору, так как это уже конечная версия медиа-плана. Так для Калужской медиагруппы разработчики SYNADYN ATM2 реализовали экспорт в форму Excel, в удобном для заказчика формате.

Калужская Медиагруппа включает в себя радиостанции: Радио Шансон (71.72 Мгц), Ретро FM (73.25 Мгц), Дорожное Радио (101.6 Мгц), Русское Радио (102.1 Мгц), Европа Плюс (102.6 Мгц), Юмор FM (106.6 Мгц) и Спорт FM ( 107,6 Мгц). В зону охвата радиостанций КМГ попадает свыше четырехсот тысяч человек.